GRUPO 0
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
PACO CORES – ANTONIO SOLLA
4
2
0
2
4
0
4
25
12
13
2
JORGE CORES – CHRISTIAN ABALO
3
0
3
-3
0
6
-6
19
37
-18
3
ADRIAN BLANCO – TREUS
2
1
0
1
2
0
2
12
5
7
4
RIVEIRO – ROBERTO DURÁN
2
1
0
1
2
0
2
12
6
6
5
ALEX GANDULFO – FRAN SILVA
1
0
1
-1
0
2
-2
4
12
-8
6
RUBEN VAZQUEZ – OSCAR ARGIBAY
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 0
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
PACO CORES – ANTONIO SOLLA
ALEX GANDULFO – FRAN SILVA
6
1
6
3
0
0
2
ADRIAN BLANCO – TREUS
JORGE CORES – CHRISTIAN ABALO
6
3
6
2
0
0
3
RIVEIRO – ROBERTO DURÁN
JORGE CORES – CHRISTIAN ABALO
6
2
6
4
0
0
4
PACO CORES – ANTONIO SOLLA
JORGE CORES – CHRISTIAN ABALO
7
6
6
2
0
0




GRUPO 1
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
FERNANDO PEREZ – DANIEL PATIÑO
4
2
0
2
4
1
3
26
13
13
2
CARLOS PIÑEIRO – ROBERTIÑO
2
1
0
1
2
0
2
12
1
11
3
JAVIER SILVA – ROBERTO CARLOS
2
0
2
-2
0
4
-4
3
24
-21
4
PACO DIZ – OSCAR CARRO
1
0
1
-1
1
2
-1
11
14
-3
5
DAVID RODRIGUEZ FDEZ – DANIEL RIVAS BUA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
PACO DIZ – JAIRO MINDIOLA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 1
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
CARLOS PIÑEIRO – ROBERTIÑO
JAVIER SILVA – ROBERTO CARLOS
6
1
6
0
0
0
2
FERNANDO PEREZ – DANIEL PATIÑO
JAVIER SILVA – ROBERTO CARLOS
6
1
6
1
0
0
3
FERNANDO PEREZ – DANIEL PATIÑO
PACO DIZ – OSCAR CARRO
6
2
2
6
6
3




GRUPO 2
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
ALVARO CERNADAS – IGNACIO VIDAL EIRAS
2
1
0
1
2
0
2
12
8
4
2
WALID – JOSE LUIS OTERO
1
0
1
-1
0
2
-2
8
12
-4
3
DANIEL MALLO – IVAN SANTIAGO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
MIGUEL DIZ – COTE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
JAIME GUILLIN – NACHO ALVAREZ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 2
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
ALVARO CERNADAS – IGNACIO VIDAL EIRAS
WALID – JOSE LUIS OTERO
6
4
6
4
0
0




GRUPO 3
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
PABLO TOURON – MIGUEL ANGEL DURAN
5
2
1
1
5
3
2
44
40
4
2
DOLORES SUAREZ – ANDRES CAL
4
2
0
2
4
0
4
27
21
6
3
MARGA BANDERA – LOLI SALGUEIRO
3
1
1
0
2
2
0
23
22
1
4
FRAN CONDE – SAMUEL BLANCO
3
1
1
0
2
3
-1
27
27
0
5
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
3
0
3
-3
1
6
-5
33
44
-11


GRUPO 3
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
PABLO TOURON – MIGUEL ANGEL DURAN
MARGA BANDERA – LOLI SALGUEIRO
7
6
6
4
0
0
2
DOLORES SUAREZ – ANDRES CAL
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
7
6
7
5
0
0
3
FRAN CONDE – SAMUEL BLANCO
PABLO TOURON – MIGUEL ANGEL DURAN
6
4
5
7
6
3
4
MARGA BANDERA – LOLI SALGUEIRO
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
6
3
7
6
0
0
5
DOLORES SUAREZ – ANDRES CAL
FRAN CONDE – SAMUEL BLANCO
7
6
6
4
0
0
6
PABLO TOURON – MIGUEL ANGEL DURAN
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
6
2
4
6
7
5




GRUPO 4
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
DARIO ESTEVEZ – JUAN DOMINGUEZ
3
1
1
0
1
3
-2
25
26
-1
2
ROMAN COSTA – AGUSTIN VILLANUEVA
2
1
0
1
2
0
2
13
8
5
3
ALBERTO PIÑEIRO – ADRIAN PIÑEIRO
1
0
1
-1
1
1
0
13
17
-4
4
FRAN DIOS – ADRIAN DIOS
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
MARCOS MONTENEGRO – J. MANUEL DOMINGUEZ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 4
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
DARIO ESTEVEZ – JUAN DOMINGUEZ
ALBERTO PIÑEIRO – ADRIAN PIÑEIRO
4
6
6
1
7
6
2
ROMAN COSTA – AGUSTIN VILLANUEVA
DARIO ESTEVEZ – JUAN DOMINGUEZ
6
2
7
6
0
0




GRUPO 5
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
ANTONIO GARCIA GONZALEZ – BENITO VIDAL
5
2
1
1
4
4
0
30
34
-4
2
FRAN SEOANE – SANTIAGO OTERO
3
1
1
0
3
2
1
24
15
9
3
MANUEL CHOREN – PEQUE
2
1
0
1
2
0
2
12
2
10
4
YOSSY – CRISTINA BOVEDA
2
0
2
-2
1
4
-3
11
26
-15
5
LIONEL RUSSO – IVAN LORENZO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 5
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
ANTONIO GARCIA GONZALEZ – BENITO VIDAL
YOSSY – CRISTINA BOVEDA
2
6
6
0
6
4
2
MANUEL CHOREN – PEQUE
ANTONIO GARCIA GONZALEZ – BENITO VIDAL
6
0
6
2
0
0
3
FRAN SEOANE – SANTIAGO OTERO
YOSSY – CRISTINA BOVEDA
6
0
6
1
0
0
4
ANTONIO GARCIA GONZALEZ – BENITO VIDAL
FRAN SEOANE – SANTIAGO OTERO
6
4
2
6
6
2




GRUPO 6
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
DARIO NARDUZZI – PABLO CHOREN
2
1
0
1
2
0
2
12
3
9
2
MARCOS TORRADO – PABLO FDEZ ARINES
2
1
0
1
2
0
2
13
7
6
3
MIKEL BAÑOS – MANUEL LOPEZ
1
0
1
-1
0
2
-2
7
13
-6
4
RUBEN TRAPOTE – IVAN ESCARIZ
1
0
1
-1
0
2
-2
3
12
-9
5
CESAR OVEJERO – VICTOR BOUZAS
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 6
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
DARIO NARDUZZI – PABLO CHOREN
RUBEN TRAPOTE – IVAN ESCARIZ
6
2
6
1
0
0
2
MARCOS TORRADO – PABLO FDEZ ARINES
MIKEL BAÑOS – MANUEL LOPEZ
6
2
7
5
0
0




GRUPO 7
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
DARÍO FOLE – COVADONGA SALGADO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
KEVIN ARAUJO – AGUSTIN VILLANUEVA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
DIANA PAULOS – PEPE RAMOS
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
RUBEN GOSENDE – DANIEL GARCIA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 7
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante