GRUPO 0
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
JORGE CORES – DANIEL RIVAS
5
2
1
1
5
3
2
44
36
8
2
PACO CORES – ANTONIO SOLLA
4
2
0
2
4
0
4
24
11
13
3
ADRIAN BLANCO – TREUS
3
1
1
0
2
3
-1
20
26
-6
4
ALEX GANDULFO – FRAN SILVA
2
0
2
-2
1
4
-3
21
29
-8
5
RIVEIRO – ROBERTO DURÁN
1
0
1
-1
0
2
-2
6
13
-7


GRUPO 0
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
JORGE CORES – DANIEL RIVAS
ALEX GANDULFO – FRAN SILVA
5
7
6
4
6
3
2
PACO CORES – ANTONIO SOLLA
ALEX GANDULFO – FRAN SILVA
6
3
6
4
0
0
3
JORGE CORES – DANIEL RIVAS
ADRIAN BLANCO – TREUS
4
6
6
4
4
6
4
PACO CORES – ANTONIO SOLLA
ADRIAN BLANCO – TREUS
6
1
6
3
0
0
5
JORGE CORES – DANIEL RIVAS
RIVEIRO – ROBERTO DURÁN
7
6
6
0
0
0




GRUPO 1
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
JAVIER SILVA – ROBERTO CARLOS
4
2
0
2
4
2
2
27
25
2
2
CARLOS PIÑEIRO – ROBERTIÑO
2
1
0
1
2
0
2
12
1
11
3
ALVARO CERNADAS – CHIÑO
2
0
2
-2
1
4
-3
14
26
-12
4
PACO DIZ – OSCAR CARRO
1
0
1
-1
1
2
-1
12
13
-1
5
ROMAN COSTA – AGUSTIN VILLANUEVA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
PACO DIZ – JAIRO MINDIOLA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 1
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
JAVIER SILVA – ROBERTO CARLOS
PACO DIZ – OSCAR CARRO
1
6
6
3
6
3
2
CARLOS PIÑEIRO – ROBERTIÑO
ALVARO CERNADAS – IGNACIO VIDAL EIRAS
6
0
6
1
0
0
3
JAVIER SILVA – ROBERTO CARLOS
ALVARO CERNADAS – CHIÑO
6
3
2
6
6
4




GRUPO 2
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
WALID – JOSE LUIS OTERO
3
1
1
0
2
2
0
15
19
-4
2
PABLO TOURON – MIGUEL ANGEL DURAN
2
1
0
1
2
0
2
12
3
9
3
DANIEL MALLO – IVAN SANTIAGO
1
0
1
-1
0
2
-2
7
12
-5
4
MANUEL CHOREN – PEQUE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FERNANDO PEREZ – DANIEL PATIÑO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 2
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
WALID – JOSE LUIS OTERO
DANIEL MALLO – IVAN SANTIAGO
6
3
6
4
0
0
2
PABLO TOURON – MIGUEL ANGEL DURAN
WALID – JOSE LUIS OTERO
6
1
6
2
0
0




GRUPO 3
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
3
1
1
0
3
2
1
23
19
4
2
FRAN CONDE – SAMUEL BLANCO
2
1
0
1
2
0
2
12
4
8
3
DARIO ESTEVEZ – JUAN DOMINGUEZ
2
1
0
1
2
1
1
15
11
4
4
DOLORES SUAREZ – ANDRES CAL
2
0
2
-2
0
4
-4
8
24
-16
5
ALBERTO PIÑEIRO – ADRIAN PIÑEIRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 3
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
DOLORES SUAREZ – ANDRES CAL
6
1
6
3
0
0
2
DARIO ESTEVEZ – JUAN DOMINGUEZ
PEPE TESOURO – LEO PILOTTA
3
6
6
3
6
2
3
FRAN CONDE – SAMUEL BLANCO
DOLORES SUAREZ – ANDRES CAL
6
0
6
4
0
0




GRUPO 4
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
MARGA BANDERA – LOLI SALGUEIRO
4
2
0
2
4
0
4
24
8
16
2
FRAN SEOANE – DANIEL ARCOS
3
1
1
0
3
2
1
25
17
8
3
ADRIAN CONDE – MARCOS MONTENEGRO
2
1
0
1
2
1
1
15
13
2
4
RUBEN TRAPOTE – IVAN ESCARIZ
2
0
2
-2
0
4
-4
4
24
-20
5
ANTONIO GARCIA GONZALEZ – BENITO VIDAL
1
0
1
-1
0
2
-2
6
12
-6


GRUPO 4
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
MARGA BANDERA – LOLI SALGUEIRO
RUBEN TRAPOTE – IVAN ESCARIZ
6
2
6
0
0
0
2
FRAN SEOANE – DANIEL ARCOS
ADRIAN CONDE – MARCOS MONTENEGRO
6
3
3
6
4
6
3
MARGA BANDERA – LOLI SALGUEIRO
ANTONIO GARCIA GONZALEZ – BENITO VIDAL
6
2
6
4
0
0
4
RUBEN TRAPOTE – IVAN ESCARIZ
FRAN SEOANE – DANIEL ARCOS
1
6
1
6
0
0




GRUPO 5
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
DARIO NARDUZZI – PABLO CHOREN
2
1
0
1
2
0
2
12
3
9
2
DANIEL NUÑEZ – WALTER JONES
2
1
0
1
2
0
2
12
3
9
3
KEVIN ARAUJO – AGUSTIN VILLANUEVA
2
0
2
-2
0
4
-4
6
24
-18
4
MARCOS TORRADO – PABLO FDEZ ARINES
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
ANGEL CHANTRE – JOSE MANUEL FREIJEIRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 5
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
DARIO NARDUZZI – PABLO CHOREN
KEVIN ARAUJO – AGUSTIN VILLANUEVA
6
2
6
1
0
0
2
DANIEL NUÑEZ – WALTER JONES
KEVIN ARAUJO – AGUSTIN VILLANUEVA
6
0
6
3
0
0




GRUPO 6
PARTIDOS
SETS
JUEGOS
POSICIÓN
Equipo
PUNTOS
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
GANADOS
PERDIDOS
DIF.
1
MARCOS MONTENEGRO – J. MANUEL DOMINGUEZ
4
2
0
2
4
0
4
25
15
10
2
FRAN DIOS – ADRIAN DIOS
1
0
1
-1
0
2
-2
7
12
-5
3
YOSSY – CRISTINA BOVEDA
1
0
1
-1
0
2
-2
8
13
-5
4
MIKEL BAÑOS – MANUEL LOPEZ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
ADRIAN DOMINGUEZ – JOSE FANDIÑO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0


GRUPO 6
PARTIDOS
SET1
SET2
SET3
POSICIÓN
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
Equipo Local
Equipo Visitante
1
MARCOS MONTENEGRO – J. MANUEL DOMINGUEZ
FRAN DIOS – ADRIAN DIOS
6
4
6
3
0
0
2
MARCOS MONTENEGRO – J. MANUEL DOMINGUEZ
YOSSY – CRISTINA BOVEDA
7
5
6
3
0
0